Почему вокруг меня всегда собираются толпы тёлок, если я ими не интересуюсь?

имя фамилия Оракул (67756), открыт 2 недели назад
Я так анализировал, в каких случаях это бывает. И, кроме как модельеров, ничего на ум не пришло.
Я всегда приковываю их внимание. Но я же не модельер. Может это потому, что я умён?

В Турции в первый же день в отеле к вечеру за моим столом сидели одни только тёлки, и я один только мужик. Турки смотрели на меня с завистью. Позже ко мне стал проявлять интерес один турок, полошёл, поставил бутылку дорогого пойла, и спросил: "Чем ты их берёшь? Я подхожу - меня отшивают. А к тебе сам подходят".
В Египте, недавно, по вечерам я всегда сидел за двумя сдвинутыми столами по вечерам, и вокруг меня собирались тёлки. Они сами подходили. Почему за двумя сдвинутыми столами, потому что за одним мы все не вмещались. Было бы больше тёлок в отеле, мы создали бы конференцию. Прикиньте мой масштаб.
4 ответа
джеркаю в буче Мастер (2024) 2 недели назад
нормальные у тебя фантазии
имя фамилияОракул (67756) 2 недели назад
Видео могу скинуть. Где я один, и вокруг тёлки. Но здесь видео уже не поддерживается.
имя фамилияОракул (67756) 2 недели назад
Видишь ли, я откровенен, и при этом не проявляю интереса. А это уже загадка. Всё таинственное притягивает. Плюс ещё и эрудиция.
джеркаю в бучеМастер (2024) 2 недели назад
нормальные у тебя фантазии
чучило малчаливае Профи (587) 2 недели назад
..ну вот....африканские беженцы в поиске новых фамилий....а ты радуешься
Алёна расчесова Ученик (0) 2 недели назад
Деньги маячат на горизонте.
имя фамилияОракул (67756) 2 недели назад
Нет. На мне только цепь. И постоянно я бухаю.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190388) 2 недели назад
наверное ты постоянно закатываешь праздники...а девки они любят щедрых
имя фамилияОракул (67756) 2 недели назад
Нет. Я пью, что и они - всё включено. То есть, отельное.
UriaH HeepИскусственный Интеллект (190388) 1 неделю назад
значит ты харизматичный