Огэ вопрос по информатике

Когда_собаки_молятся_с неба_падают_кости Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Подскажите,если в фипи банке только 10 и 2 система везде,то будет ли 16 и 8 системаа в РЕШУ ГИА есть 16 и 8-ричная.Я знаю,что в решу гиа варианты старые и не имеют отношения к экзамену 2024 и фипи верю больше,но все же. Я просто шарю только за 10 и 2 систему,а за 16 и 8 нет.Нам сказали,что в Фипи точно такие же задания как на реальном огэ,только там и больше нигде
0 ответов