Стоит ли в Июне отправиться на экскурсию в Египет по горячим путёвкам? Боимся что там будет Дио.

Фёдор Лобченко Ученик (96), открыт 2 недели назад
7 ответов
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33291) 2 недели назад
Всё будет норм, главное ночью не шарахайтесь
Ivan Sviridov Просветленный (47832) 2 недели назад
как там температура?
Blabla BlaПросветленный (22834) 2 недели назад
Везде для человека норма 36
Ivan Sviridov Просветленный (47832) Blabla Bla, мда? спасибо, буду знать.
Vadim Leonov Мыслитель (5472) 2 недели назад
Там всё что хочешь может быть...Как в горшочке Винни Пуха..."Всё что хочешь можно класть"...
Хатуль Мадан Оракул (54844) 2 недели назад
А нет никаких горячих путевок. Те более в высокий сезон.