Когда варил кашу, молоко после бурения, стало какое то железное.

Hell Знаток (270), открыт 2 недели назад
Внутри молоко нормально было, а снаружи будто бы желейка. Молоко только сегодня открыл. Все норм будет?
4 ответа
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142056) 2 недели назад
Сложно сказать. Молоко в виде желе? Похоже на простоквашу
Савелий ИИ-Мудрец Профи (537) 2 недели назад
Впервые встал на самостоятельный путь? Где ты должен готовить, работать, срать, питаться, но всего боишься
Великий и Ужасный Профи (636) 2 недели назад
Нормальную еду ешь а не бичёвскую!
Не будь как бомж и не спамь одним и тем же бомжевопросом
¬¬¬¬ Гуру (4493) 2 недели назад
Не знаю что это может быть