Одноклассник пару оаз смотрпл на меня и улыбался

hvcyddh chchchch Ученик (105), закрыт 6 дней назад
мой однолкассник смотрел на меня и улыбался, даже когла я повернулась он все равно продолжал на меня смотреть с улыбкой и не моргнул ?? я даже в школу боюсь ходить из за него, он пугает и мне некомфортно как то, что мне делать
Лучший ответ
Вонючий Носок Профи (995) 2 недели назад
оглядывайся) :)
hvcyddh chchchchУченик (105) 2 недели назад
какк
Вонючий Носок Профи (995) hvcyddh chchchch, :)
Остальные ответы
Игорь Веселов Гуру (4473) 2 недели назад
Ты ему нравишься
Вонючий НосокПрофи (995) 2 недели назад
:)
hvcyddh chchchchУченик (105) 2 недели назад
и как быть
Игорь Веселов Гуру (4473) hvcyddh chchchch, ну так он тебе нравиться?
Михаил Ергаков Просветленный (30393) 2 недели назад
Надо воспитывать в себе сильную и независимую личность. Опираться на свои собственные принципы. Тогда и не будут страшны всякие странные мальчики. Вот здесь подробнее: https://www.youtube.com/shorts/bg8mAKC6xh8
Артём Сотник Ученик (146) 1 неделю назад
Ох уж эти проблемы второклассников
смурфиус Гуру (2767) 1 неделю назад
а я знаю что ты дpoчишь