Вы бы пожаловались или были бы рады, если вместо 1 пиццы в коробке бы пришло 2 одинаковых пицц?

Чайка Чайкин Ученик (242), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Адам Тлехугов Мастер (2106) 4 недели назад
это невозможно
Чайка ЧайкинУченик (242) 4 недели назад
у нас вчера так сделали чтобы шефу не попасться на глаза за лишнюю пиццу, он был злой и мог списать на нас пиццу, а мы эту пиццу закинули второй штукой в одну коробку)))) но по камерам не посмотрит с большей вероятностью)
Чайка ЧайкинУченик (242) 4 недели назад
а эта пицца редкая, новый чек бы на неё не скоро бы вышел
ИРИНА Искусственный Интеллект (100281) 4 недели назад
Спасибо, что предупредили , что так бывает.Конечно, трудно предположить , что это случайно сделано или что это ошибка.
Я бы позвонила в заказ , наверно.
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (53601) 4 недели назад
Вероятно, если пожрать с помойки, то глистов подхватишь столько же.
ВА ВАВА Мастер (2030) 4 недели назад
Большинство поугарают, единицы спросят как так то
Александр Трофимов Высший разум (4692566) 4 недели назад
Пожаловался бы. Нижняя прилипла бы к верхней.
¬¬¬¬ Гуру (4574) 4 недели назад
Пожаловалась
Чайка ЧайкинУченик (242) 4 недели назад
а почему?)