Можно ли такое скачивать?

Максим Городейко Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
Скачал игру через торрент, но перед установкой решил проверить на вирус тотал, вот что нашлось. Можно ли такое вообще скачивать или нет? Просто очень хочу поиграть но за комп страшно.
Лучший ответ
Тимур Сарваров Сарваров Профи (766) 2 недели назад
Скачай лучше Dr web с офиц сайта, и если файл игры уже у тебя установлен то вирусняк ты уже поймал
Эцио АудиоторияУченик (118) 2 недели назад
Щяс этот прибежит со своим Malwarebytes
Остальные ответы
Влад Банько Знаток (406) 2 недели назад
Ну скачай,потом win переустановаишь,как пройдёшь.проблем то
Роман Мельничук Ученик (136) 2 недели назад
Да, это фикс для компа обязательно скачивай!
Антор Кейн Мудрец (14044) 2 недели назад
В стиме таких проьлем никогда не будет
Максим ГородейкоУченик (151) 2 недели назад
В Стиме за игру придётся 30 баксов отвалить, а у меня лишних денег нет
6a3uJluK Мудрец (10581) 1 неделю назад
Так антивирусы всегда распознают пиратки как вирус
Molchun1980Мыслитель (8455) 1 неделю назад
..скорее не сами пиратки..а таблетки в них..и не всё атювиря распознают й-их как вирус..
6a3uJluK Мудрец (10581) Molchun1980, ну да, это я и имел ввиду. Просто не все понимают, что такое таблетки
Егор Кухтин Ученик (2) 1 неделю назад
  • Мой тебе совет, лучше игру купить, чем скачивать с торрэнта, зато комп живой будет, и вирусы не подхватешь
Привет всемУченик (116) 1 неделю назад
Ага, и Давинчи Резолв, который 300 баксов стоит, тоже покупать? Даже если на рутрекере он есть, причём проверенный. Я на этом торрент сайте ещё ни разу вирусы не ловил с тех раздач, где Галочка есть.
Егор Кухтин Ученик (2) Привет всем, Но вот на ру трекер можно, если конечно там админы работают на совесть, но вот на торент игрухе качать в данный момент ничего нельзя, админы вирусы на пк за носят, и ещё видосы удаляют с разоблачением
Limonchik Знаток (253) 1 неделю назад
Скачай и включи антивирус на наличие вирусов
Привет всем Ученик (116) 1 неделю назад
Нельзя, там тройанов куча, сломаешь комп, скачивай только с Рутрекера, причём только те раздачи, где Галочка, что проверено есть.