Войска НАТО будут законной целью для ВС РФ, если они вступят на территорию Украины?

Сенегал Мозамбик Знаток (279), открыт 2 недели назад
8 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112726) 2 недели назад
Сказали без союзника к ним нет подходов , может киев перейдет на сторону россии и тогда на берлин
Штурмовик Оракул (50509) 2 недели назад
А чем территория Польши или Германии отличается от территории Украины? Россия же не объявляла Украине войну, так что разницы никакой вообще. И то и другое заграница
Alex Butcher Просветленный (45530) 2 недели назад
России все равно какой национальности и из какой страны будет её враг , враг будет уничтожаться !
Барби Мыслитель (9095) 2 недели назад
Вам же Скабеева и так каждый день орет в телевизоре, что Россия в Украине воюет с НАТО, что вам ещё надо?
Fwerке цукКУdfwУченик (105) 2 недели назад
им нужно найти друг друга в сети - инвалидам, с отбитым посредством телевизора мозгом, нужна солидарность.
clichok Искусственный Интеллект (146307) 2 недели назад
почему будут? они уже давно стали целью ;)
Евгений Петров Мыслитель (8394) 2 недели назад
так и мы не отстаем ..
Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что количество иностранных добровольцев, желающих участвовать в СВО на стороне ВС РФ, увеличилось в семь раз.
Пёс режыма Просветленный (29601) 2 недели назад
естественно. За них, может быть, ещё и награду объявят, как за иностранную технику.