А какой Ваш идеальный завтрак?

Нова Норт Мудрец (11939), открыт 2 недели назад
26 ответов
PMC MAIL.RU Профи (891) 2 недели назад
Доширак
Helga WolfПросветленный (37307) 2 недели назад
Николай II знал толк в дошираке))) любимая еда царей
Массажист простаты шестого разряда Ученик (226) 2 недели назад
Кружечка "Чифира" или "Коня", что бы взбодриться и проснуться. Я сова. С утра и почти до самого вечера чувствую себя как с бадуна без кофеина которым "опохмеляюсь".
Пик активности у меня вечером и ночью, после захода солнца, как у всех вампиров.

Жрать по утрам как правило вообще не хочу, и ничё не ем.
Имя лучшееГуру (3478) 2 недели назад
Значит я тоже вампирша.. Ну я вообще то и подозревала.. Хм))
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144431) 2 недели назад
Вот
mda hesОракул (75290) 2 недели назад
Что угодно только не завтрак
mda hesОракул (75290) 2 недели назад
Или завтрак алкаша
Сорока@Искусственный Интеллект (230016) 2 недели назад
Это что на фото? Только не говори что плов.
mda hes Оракул (75290) 2 недели назад
Яйся, калбоса, коф с жырнейшими сливами
Людмила Тищенко Оракул (96040) 2 недели назад
Сырники с сметаной, блины с мясом или творогом, блинчики со сгущенкой, домашние чебуреки, беляши или пицца, сосиски с пюре, иногда бутерброды со сливочным маслом, сыром, икрой сазана или с красной рыбой. Обязательно кофе черный или со сливками.
Сорока@Искусственный Интеллект (230016) 2 недели назад
Вам бы печень проверить. А то она не болит до последнего. А когда заболит уже поздно лечить. Для собственного спокойствия.
Людмила Тищенко Оракул (96040) Сорока@, недавно на работе была полная диспансеризация. Слава Богу, всё в порядке. Я же не готовлю всё сразу, люблю разнообразие, а ем вообще мало. Два сырника или блина, или один чебурек или беляш мне достаточно.
Helga Wolf Просветленный (37307) 2 недели назад
это завтрак, после которого мне не надо идти никуда, тем более на работу.
А вообще нравился завтрак, который бывает в отелях - главное разнообразие: и бутерброд, и каша, и чтобы чай-кофе вкусные были
седой Искусственный Интеллект (237471) 2 недели назад
творог и чай с бутером,или три домашних сырых яйца и чай с бутером.
Питер Гриффин Мастер (1856) 2 недели назад
Овсяная каша и бутерброд с сыром
Клеосиметрия Мыслитель (7816) 2 недели назад
мой завтрак измеряется не в каллориях. а в полезностях. утром люблю что то сладкое из дессертов, крекеры. зефир или черный шоколад.)))
Имя лучшее Гуру (3478) 2 недели назад
Как у меня сегодня. Сырники с клубникой.
¬¬¬¬ Гуру (4498) 2 недели назад
Кофе круассан или апельсиновый сок
Имя лучшееГуру (3478) 2 недели назад
И в итоге вы остались голодной...
Мария Соколова Оракул (59314) 2 недели назад
Чай с бутером со вкусной колбасой или паштетом.
Наденька Пинченко Ученик (166) 2 недели назад
Ужасно надоели бутерброды/колбаса/яйца... Сегодня наггетсы на завтрак купила, с превеликим удовольствием съела.)