Выгорел на работе

Егор Белов Профи (932), открыт 4 недели назад
Год работаю на минимальную зарплату, так как диплом надо получить. За этот срок очень выгорел, работаю на полставки, а заставляют работать сверхурочно,выходить должен 2-3 раза в неделю, по итогу приходится по 3 раза выходить из за огромного количества работы. Сейчас в праздники когда всё работают 2 раза на прошлой недели и 3 раза на текущей, я не работаю меньше а выхожу как все. Так как "ты и так ходишь 3 раза в неделю". Стоит ли повышать зарплату и переходить на полную ставку с таким отношением или сваливать в поисках лучшего?
8 ответов
Даниил Кошелев Гуру (4680) 4 недели назад
Тебя уже эксплуатируют по-полной самым потребительским образом. Если сначала не пресек это, то теперь будет трудно ибо начальник уже привык к твоей покладистости.
Ты конечно можешь попробовать, но скорее всего конфликт приведет к увольнению тебя.
blackstrip Мыслитель (7948) 4 недели назад
Александр Блок написал такие стихи:
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.

Так что если хочешь горб, то конечно устройся на все полторы ставки и сиди там с утра до вечера.

А если хочешь пожить (жизнь одна), то шли их лесом, ты что раб чтобы работать на них? Найди себе спокойную работу, потому что нервы дороже денег
Джедай Мастер (1734) 4 недели назад
я вот тоже спросил когда меня "уходили": чё почему? а мне сказали мол медленно работаешь. не выполняешь задания.
АГА, не выполняю, сами не дают работу! ОХРЕНЕЛИ.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333913) 4 недели назад
Диплом получишь, другая тебе цена будет. Оглядись. Найдешь лучше, уходи.
Елена Миронова Мастер (2189) 4 недели назад
Ответьте для начала на такой вопрос: Вы видите себя на этой должности без всякого прогресса лет так через пять? Если нет, ищите другую работу.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207517) 3 недели назад
Если ты также работаешь, как тут попытался проблему описать... то иди-ка ты как можно дальше... не мешай людям работать...