BateIgeuse кто это такой певец или реально звезда

Максим Филипов Ученик (92), открыт 2 недели назад
В интернете много источников то что это певец а вы как думаете
7 ответов
Zelёnnыy Limon Мастер (1197) 2 недели назад
Он начинающий певец вроде
Лев Перфилов Мыслитель (7202) 2 недели назад
Правильно не Batelgeuse, а Betelgeuse. Это звезда (Бетельгейзе) созвездия Орион.
Мазазель Жуткий Ученик (113) 2 недели назад
Это Александр Гельевич Дугин
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1768) 1 неделю назад
"Баттл гусь"-это "боевой гусь". Видимо мир теперь не в моде-в моде Zомби и Vатники и боевые гуси. :) :) :) МИРУ МИР!НЕТ ВОЙНЕ!!!! СЛАВЯНЕ СССР!!!! ХВАТИТ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА, ПО ХОТЕНИЮ ИНОСТРАННОГО БЕССМЕННОГО САМООБНУЛЯЮЩЕГОСЯ ОККУПАНТА, прячущегося в бункере, от уничтожаемых им, рабсиян!!!!
Алексей ПоповЗнаток (412) 1 неделю назад
ГОЙДА!
бам бам бам мы стреляем по хах лам
Евгений Жуковский Ученик (148) 1 неделю назад
BateIgeuse это не звезда (звезда называется Betelguise)