Какой худший график работы? Как по вашему?

Helga Wolf Просветленный (37368), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32247) 2 недели назад
Здравствуйте! Считаю, что худший - это ненормированный. Когда работать приходится по звонку в любое время дня и ночи. К такому практически невозможно приспособиться.
Далее идёт ночной. Ночью человек должен спать. Сбивается режим дня, влияет на здоровье самым негативным образом.
Helga WolfПросветленный (37368) 2 недели назад
здравствуйте! я так подумала, и решила если 1 выходной в неделю, или если работа с 10 до 7 или с 11 до 8 вот это ппц
Михаил РешетнякПросветленный (33475) 2 недели назад
Это смотря как работать , если на вахте это одно , есть такое у техперсонала , если на постоянку , то да ........
Остальные ответы
Annabele Lee Просветленный (25458) 2 недели назад
Без перерыва и выходных. Или же на рынке - там 1 выходной в понедельник.
` Искусственный Интеллект (139862) 2 недели назад
5 / 2 как по мне. Никакой личной жизни )
Helga WolfПросветленный (37368) 2 недели назад
если работа с 10 до 7 или с 11 до 8 вот это ппц(((
я работаю с 9 до 6 и то вечер вылетает(
СталкерПросветленный (31770) 2 недели назад
5/2 с 8 до 17 самый идеальный график
` Искусственный Интеллект (139862) Сталкер, кому как ) по-моему на износ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169525) 2 недели назад
Сутки типа 1/3 и работа в смешанном режиме ночь/день типа 2/2/2
kommentator Искусственный Интеллект (202030) 2 недели назад
5 дней в неделю по 9 часов
Helga WolfПросветленный (37368) 2 недели назад
как у меня, но у меня с 9 до 6, хуже только с 10 до 7 и с 11 до 8, это ваще ппц((
kommentator Искусственный Интеллект (202030) Helga Wolf, одно радует - утром больше поспишь
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4126) 2 недели назад
5-ка
Привет !
Helga WolfПросветленный (37368) 2 недели назад
привет) у меня с 9 до 6, хуже только с 10 до 7 и с 11 до 8, это ваще ппц((
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4126) Helga Wolf, у меня такой же график
Антон Чистов Просветленный (20920) 2 недели назад
Ночные смены по 12 часов как в Солофарме. Самый ужасный график работы.
Vad'89 Просветленный (33029) 2 недели назад
Самый худший - с ранних часов (7/8 утра). Самый лучший - с 10/11 до 20 часов, но не везде он есть...
Helga WolfПросветленный (37368) 2 недели назад
о ничего себе, у у меня наоборот, лучше с утра отработаю, но вернусь пораньше, Чем позже приду и вернусь позже)))))