Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что, какая деятельность доставляет вам немалое удовольствие, кайф?

Алекс Просветленный (26385), закрыт 6 дней назад
Исключая алкоголь, наркотики, секс.

Лично мне прогулка в хорошую, солнечную погоду по горам, занятия спортом, прослушивание классной музыки (особенно если еще и хорошая аудиотехника)
Лучший ответ
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6151) 2 недели назад
Мастурбация, серьёзно
АлексПросветленный (26385) 2 недели назад
я ж про секс упомянул же
это секс с самим собой
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6151) Алекс, это се кс с рукой
Остальные ответы
Аморфность Мудрец (13829) 2 недели назад
Дрочка, сон и иногда если долго не выходить из дома то солнце
либо ты модель либо меня нет Гуру (4959) 2 недели назад
ответи маил cpy
Ильдар БезмозговМыслитель (6151) 2 недели назад
прям доводят до оргазма?
либо ты модель либо меня нет Гуру (4959) Ильдар Безмозгов, ес сер
Степан Коптев Профи (561) 2 недели назад
курение,афганского насвая
Сталкер Просветленный (31513) 2 недели назад
любая деятельность со временем надоедает
АлексПросветленный (26385) 2 недели назад
ну а в данный момент от чего прям удовольствие получаешь?
Сталкер Просветленный (31513) Алекс, на данный момент у меня затяжная депрессия. Я ни от чего не получаю удовольствие. Даже от алкоголя
СталкерПросветленный (31513) 2 недели назад
Мировоззрение у меня никогда и не менялось. Самореализацией поздно уже всерьез заниматься, на любительском уровне разве что, но мотивации давно нет. А вот личное да, дало сильную трещину
Алекс Просветленный (26385) Сталкер, самореализацией заниматься, развиваться никогда не поздно тем более что это реально интересно Личная жизнь, да, она может сильно ударить, особенно если привязки к человеку были сильные, надо их убирать, раскрывая в себе то, что привлекало в нем. вот поэтому я и всю жизнь один)) так проще, легче, комфортнее, по крайней мере лично мне