Как ударить соперника

Человек обычный Ученик (88), открыт 2 недели назад
На днях был спарринг на секции. И моя главная проблема в том, что я не могу ударить человека. Грушу то отбивал много раз, но блокирует то, что груша боль не чувствует. А я блин боль боюсь или не хочу причинять. Как преодолеть этот барьер?
3 ответа
kommentator Искусственный Интеллект (201894) 2 недели назад
попроси, чтобы тебя хорошо отпиzдили, чтобы ты озверел. Тогда и ударишь
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46795) 2 недели назад
Это невозможно преодолеть. Нужно уходить из бокса.
Дмитрий Пруцков Мастер (2089) 1 неделю назад
проблема большинства новичков. Выставляют руки вперёд, отворачиваются, заваливаются на ударе и прочее.. Через пол года, а то и меньше - вопрос сам отпадёт. В крайнем случае попроси тренера или спарринг партнёра работать легче, больше играючи. Страх намного больше той боли, которая прилетает