Как законтрить чувства к бывшей?

Sousworld faka Ученик (14), открыт 2 недели назад
Больше полугода назад ростался с длительными отношениями, по факту мне изменили, сейчас у меня новая девушка спортзал робота дом всё отлично, но иногда натыкаюсь на воспоминания, то в старом кошельке наше совместное фото, то на старом телефоне найду переписку а то и фото, иногда может и приснится как это контрить чтобы не беспокоило меня ато чёт сердечку "бобо"
6 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179862) 2 недели назад
Ничего вы не сделаете. И так уже сделали все, что можно.
Sousworld fakaУченик (14) 2 недели назад
Ладно, придется мириться с этим
ただの男 Мастер (2424) 2 недели назад
Прервать любые связи с ней, а также найти другую
Sousworld fakaУченик (14) 2 недели назад
У меня сейчас новая девушка больше 2-ух месяцев а с бывшей последний контак был прошлом году летом
ただの男 Мастер (2424) Sousworld faka, фиговая ныне девушка у тебя раз до сих пор про бывшую думаешь
Danil Мыслитель (6853) 2 недели назад
уничтожить все якоря. получать больше эмоций от новых отношений.
Сергей Гальчанский Просветленный (32234) 1 неделю назад
Вы любитель Ром Баб!??? Ну это когда баба чужой спермой залита... ОХИРЕТЬ!!!!!
Вы без обид понимаете о чём я!?
Rina Мастер (2276) 1 неделю назад
скорее всего по-настоящему любил а тебе шл попалась, бывает,бро,всё будет в порядке,найди новую тян со временем будет полегче