Понятно что на СВО ни кто кроме возрастных мужиков из деревень и зеков идти не хочет а с НАТО воевать желающие будут ?

berkut2021 Мыслитель (9120), на голосовании 10 часов назад
Счас основной контингент войск на СВО зеки и возрастные мужики из депрессивных деревень.
Но вот НАТО уже вводит свои войска на Украину. Допустим будет не ядерная война России с НАТО ка думаете бубт ли очереди в военкоматы как в Годы ВОВ или все забьют на эту клептаократическую власть как некогда забили Римляне на Олигархов Рима при нашествии Гуннов ?
Т.е. будет ли волна патриотизма не кремлевского а настоящего как в ВОВ при войне с НАТО ?
Голосование за лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (193402) 1 месяц назад
Неправда, молодёжь идёт по контракту.
berkut2021Мыслитель (9120) 1 месяц назад
Мало и в основном тех кого заставили подписать контракт на срочке.
Спутник Искусственный Интеллект (193402) berkut2021, заставить - одно, отлавливать как животных на Украине - другое.
ау мусульмане харкосУченик (100) 1 месяц назад
Не сочиняй
Спутник Искусственный Интеллект (193402) ау мусульмане харкос, а ты кто и куда лезешь?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42937) 1 месяц назад
нато будут заградотрядами у вас бандерошвайно)), вони уже прекрасно справляются с утилизацией хохлатых куивых юродивых
СветЛана Искусственный Интеллект (259663) 1 месяц назад
Из моих знакомых на СВО ни одного алкаша деревенского, так что ваше радио вам врет
Андрей Искусственный Интеллект (209882) 1 месяц назад
с НАТО воевать будут все
Дмитрий ЯрилоУченик (189) 1 месяц назад
Готов спорить если НАТО войдут на территорию России, это будет первый за сотни лет настоящий праздник у русского народа. Будут встречать по настоящему с цветами.
Андрей Искусственный Интеллект (209882) Дмитрий Ярило, а Наполеона тоже с цветами встречали?
Дмитрий Ярило Ученик (189) 1 месяц назад
Ещё пару лет и в России закончатся все более-менее боеспособные мужчины. Тогда никакой войны не понадобится, Россию возьмут без боя. При чем все сразу. Китайцы, японцы, талибы, игиловцы, турки, украинцы, европейцы, американцы. Россия всех настроила против себя и активно демиллитаризуется.
АндрейПрофи (727) 1 месяц назад
.
Самый Лучший Друг.Оракул (67786) 1 месяц назад
От украинского населения осталось менее 30% зеленских хорошо утилизируют бандеровцев, не наш хлопчик.
Дмитрий Ярило Ученик (189) Самый Лучший Друг., как это поможет России победить Украину? Уже Франция и США заявили, что если украинцы не смогут удержать линию фронта они введут свои войска. До последнего русского.
ж-ж-ж Оракул (62618) 1 месяц назад
Тебе нужно к доктору.
lemon Мудрец (18178) 1 месяц назад
Ну а что делать-то,линять что-ли прятаться,ну уж нет,это не по нашему.
Самый Лучший Друг. Оракул (67786) 1 месяц назад
Какая разница, от населения Украины остались только старики, Зеленский и нато с бедеровщеной хорошо расправляются.
Владислав Фазылов Мастер (1736) 1 месяц назад
Вот, не люблю голословных диванных политиков. Ну, можете дать пруф хоть на один из тезисов? Откуда вы берете, что только деревенские и зеки на СВО? Откуда вы взяли, что НАТО вводит свои войска на Украину? Ни одного ведь доказательства не сможете сейчас оставить под этим ответом, ни-од-но-го.
Теперь к вам: на протяжении всего этого времени от стран НАТО в поддержку ВСУ были выделены гигантские средства. В качестве пруфов - ленты новостей каждого СМИ России, Украины, СНГ, Запада.
Вопрос: на что потрачены эти деньги? Где успехи на фронте? Третий год уже пошел, а только ля-ля-ля-тополя!
Анна КуусмякиОракул (53195) 1 месяц назад
Да это местный тролльчонок, на дошик себе зарабатывает...
ВАС ИС ДАС Мудрец (17019) 1 месяц назад
Смотря какие бабки заплатят
Александр Мудрец (12053) 1 месяц назад
Да и те, что сейчас идут воевать, мотивации не имеют.
Взять хотя бы случай, который 2 дня назад произошёл - боец из Шторм-Z Юрий Галушко расстрелял в ДНР 6 офицеров и скрылся с оружием.