Летом РВС проведут учения с ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ в Южном федеральном округе .Как считаете началось ?

Евгений Искусственный Интеллект (225912), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
СВЕДЕНИЯ ИЗ МИН ОБОРОНЫ
5 ответов
berkut2021 Мыслитель (8911) 2 недели назад
Хрень все знают что Россия ни когда не применит ЯО вот если Путина сменят на кадырова как планируется то да мусульманин президент точнее Царь или как там по мусульмански Падишах может применить ЯО. Но не Путин.
Пок мусульмане не заняли окончательно кремлевский престол боятся применения ЯО оружия не чего. А вот когда мусульмане возьмут окончательно свою власть в России тогда всему миру народ Первыми применить ЯО для спасение человечества ибо исламская страна с ЯО оружием это конец человечества.
Эгоист Искусственный Интеллект (168376) 2 недели назад
Готов превратиться в ядерный пепел?
Скиф Оракул (61774) 2 недели назад
а ссылочку можно? где будет мишень по которой ядерную ракету пульнут?