Как помириться с девушкой

Роман Павлович Ученик (99), открыт 2 недели назад
Как помириться с девушкой после соры. Год назад я поругался с девушкой называл её последними словами потипу что она девушка лёгкого повидения пытался несколько раз мириться но не получалось после этого я снова ей высказывал эти же слова. Подскажите пожалуйста как помириться с ней в этой ситуации
9 ответов
Leonid Zlatkovskiy Мастер (2027) 2 недели назад
Встречный вопрос.. кто из вас легкого поведения?)
Евгений Анатольевич Оракул (51806) 2 недели назад
ну в принципе ты все правильно сказал, скорее всего это так и есть.
брось, на кой тебе это
Сергей Курбанов Оракул (99866) 2 недели назад
Зовите её теперь только ЗАМУЖ
Han Профи (635) 2 недели назад
Год назад, если у нее парень не появился то сделай предложение, а если не появился то узнай за нее и потом делай предложение
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
Да ты через год ей не нужен, ее другой отлично имеет!