Как думает какая олигархическая элита в России следующей возьмет власть в свои руки ? исламская или про Европейская ?

berkut2021 Мыслитель (8904), открыт 2 недели назад
Сейчас наблюдаем борьбу элит в России Исламская и проевропейская.
Судя по событиям последних недель проевропейская начинает побеждать Исламистов которые налдо признать были близки к победе и созданию на территории России Исламского государства.
По мне так лучше проевропейская победит . Ибо если исламисты придут к власти в России то война с НАТО неизбежно Человечество не допустит Яо оружие в руках исламских террористов.

А вы за какую элиту ?
7 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283326) 2 недели назад
..олигархическая элита в России...

это которая?
есть наверное имена?

или так - дерьмо с ютупчика?)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120280) 2 недели назад
Точно не нацистская. Она будет уничтожена в ходе СВО.

Мы людей мерим не по национальности, а по человеческим качествам.
В отличие от вас!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676461) 2 недели назад
ВОЕННАЯ. Кто-то из аналтиков вообще заявил, что россия строит военную Империю.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112726) 2 недели назад
Иди отдыхай , советская элита так и останеться
Сергей Шор Мудрец (13644) 2 недели назад
По любому, останутся все те же чиновники, что являются детьми функционеров нынешнего правительства. А какую политическую партию они возглавят, им абсолютно все равно. Так что, можно считать их несменяемой элитой русского типа.