Как справиться с чувством вины за свое существование?

Валерия Караваева Ученик (50), открыт 2 недели назад
5 ответов
MattChess2004 Мудрец (12773) 2 недели назад
А почему ты себя считаешь виноватой? Если кто-то на тебя гонит за это, шли их подальше. И не смей так больше никогда говорить. Ты живешь, а не существуешь, запомни это
الفن البلدوزر Оракул (67619) 2 недели назад
какого только гемора нет у людей в голове
Валерия КараваеваУченик (50) 2 недели назад
Ну вы же не можете судить о том, что происходит в моей жизни, мыслях и т д
الفن البلدوزر Оракул (67619) Валерия Караваева, каков вопрос - таков ответ, судя по вопросу - тараканы в башке праздную
Dreamy Искусственный Интеллект (138836) 2 недели назад
Тут нужен поход к психологу и любовь, море любви
Маруся Снова_тут Мудрец (12936) 2 недели назад
Никак, вы хотите совет на совершенно общий вопрос. Что бы его получить нужно конкретно описать ситуацию и лучше не здесь, а в приложении или форуме психологов. Можете скачать Олимп.
Ww angel Мудрец (18805) 2 недели назад
Интересно, кто тебе мешает существовать? Может домогаются целки лишить?