У нас что,небывалый урожай манго?Манго во всех магазинах сушеный и свежий,засахаренный и в конфетах..

кисуня) Искусственный Интеллект (291746), открыт 2 недели назад
раньше такого не замечала.У вас так же в магазинах?
4 ответа
blackstrip Мыслитель (6888) 2 недели назад
Как показывает статистика, основными импортёрами манго в Россию являются Индия и Таиланд.

С Индией развили отношения, вот теперь ешьте манго
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650377) 2 недели назад
Китай научился делать из манго всякие вкусные штуки . Урожаи большие , портится продукт быстро
Ёрш Искусственный Интеллект (509486) 2 недели назад
Это мы с Юго-Восточной Азией дружим