Могут ли участники СВО придти и спросить у власти - господа, а за что мы кровь проливали, жизни отдавали?

Старый Капрал Просветленный (46877), открыт 2 недели назад
6 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (215028) 2 недели назад
Так они за победу сражаются
их задача придти и сказать вот, победа
теперь дело за вами
Старый КапралПросветленный (46877) 2 недели назад
Победу кого?
Старый Капрал, Победа великой России над укрофашисткими оккупантами.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107184) 2 недели назад
Политинформацию в войсках проходят, а значит им уже донесли за что они воют и зачем кровь проливают...)
Заметки сельского главреда Мудрец (11853) 2 недели назад
Спросит-то могут. Только имеют ненулевой шанс после этого отправиться в места не столь отдалённые, например, за дискредитацию.
Евгений Петров Мыслитель (8394) 2 недели назад
пробовали намедни Пригожин с друзьями --плохо кончилось
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113695) 2 недели назад
Контракты оплачены хорошими деньгами, поэтому таких вопросов и не возникает
Густав Степанян Просветленный (25450) 2 недели назад
Контрабасы или кадровые - нет. А остальным....а есть ли они ещё, вопрос.