Понравилась новая одноклассница

Владислав Сафонов Ученик (139), открыт 2 недели назад
Учусь в 8 классе, в начале года я понял, что мне понравилась одноклассница, но из-за стеснения и незнания, что делать после того, как я признаюсь(и как вообще это сделать, мы даже не общаемся) не говорил об этом.
Про меня: рост - ±154 см, немного прыщей на лбу(но их закрывают волосы), почти не заметные веснушки, голубые глаза и длинные(до плеч) тёмные волосы
Из успехов могу выделить победу на областном конкурсе "профессионалы" по программированию, переход экстерном из 6 класса сразу в 8, высокий показатель IQ(интеллекта) - 138 баллов
Из минусов есть неуверенность в себе, плохие оценки(учусь на 4-3, 5 только по некоторым предметам, таким, как физика, английский, алгебра), ОКР, рассеянность, плохая физическая форма( я не толстый, у меня даже пресс виден, я дрыщ, т.к. мало ем)
Про неё особо не могу ничего сказать, она - просто милая девушка, красивая с длинными рыжеватыми волосами, тоже застенчивая и учится на 4
Из общих интересов(которые я случайно узнал) знаю видеоигры, аниме(тут хз, т.к. жанры скорее всего разные), char.ai
Недавно сделал небольшой скрипт и нашёл ещё немного информации про неё( день рождения, номер телефона, место проживания, но интересов не нашёл)
Как быть? Что делать? Даже если признаюсь, то что дальше?
2 ответа
Pingvina Оракул (61089) 2 недели назад
"Даже если признаюсь, то что дальше?"
Вы сами понимаете, что признаваться не имеет смысла, это тупиковый вариант. Пытайтесь понемногу налаживать общение. Признаются ПОСЛЕ того как начинают ближе общаться, а не ДО.
Владислав СафоновУченик (139) 2 недели назад
А как общаться начать то?
Pingvina Оракул (61089) Владислав Сафонов, Ну надо подумать. Если даже не здороваетесь, начните говорить привет и улыбаться при встрече. Потом вопросы несложные можно начать задавать, про домашню работу, по учёбе что-нибудь
Ww angel Мудрец (18805) 2 недели назад
Есть телефон, пригласи прогуляться, потом к себе в гости и займитесь фетишизмом.