Я не знаю как сказать парню о том что люблю бывшего

Дарья Крафт Ученик (112), открыт 4 недели назад
У меня есть парень мы с ним вместе почти месяц и в то время когда мы начали встречатся я начала общаться с бывшим парнем но мой парень знал что я общаюсь с бывшим последнее время я стала замечать что мой парень стал по другому ко мне относится в это время я стало хорошо общаться с бывшим он ко мне один раз приежал но парень об этом знает но я не знаю как сказать парню что у меня остались чувства к бывшему
14 ответов
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61183) 4 недели назад
Зачем говорить про чувства? Скажите сразу про расставание.
الفن البلدوزر Оракул (67993) 4 недели назад
да пусть они тебя в двоем - что тебе стеснятся-то, ведь у двоих сосёшь бабло )))
Дарья КрафтУченик (112) 4 недели назад
Какое бабло они все бабло тратят в свои машины
الفن البلدوزر Оракул (67993) Дарья Крафт, ну да, тебе ни чего не перепадает, везде все оплачиваешь за себя, даже на топливо бабло даешь )))
Leonid Zlatkovskiy Мастер (2101) 4 недели назад
Чему сейчас в школах учат.. ай ай ай!!))
Han Профи (643) 4 недели назад
Можно одно сказать, ты не будешь счастлива ни с бывшим ни с нинешным. Ты можешь с обоими растаться какое-то время быть одной забыть про отношение, где-то на пол года а потом уже начать новые отношение без измен и в это время лучше убрать интимнюю жизнь вообще с кем либо
Дарья КрафтУченик (112) 4 недели назад
Я и так пол года была одна после расставания с бывшим
HanПрофи (643) 4 недели назад
А как так получилась что ты встречаешься и начала общаеться с бывшим? когда у тебя есть парен, это ненормально и то что твой нинешный был не против говорит об ужаснейщем досаде. А так в 16 чтоб и с бывшим и с нинешным, жал обоих парней.
Лёха Мыслитель (9071) 4 недели назад
Ваша ситуация подтверждает что женщины в отношениях лживы, они вступают в них даже без чувств. Часто из корыстных побуждений.
Karbid Volfram Просветленный (25154) 4 недели назад
Уже поздно говорить самой,так как он сам всё знает.Давай обоим,если не лень.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143277) 4 недели назад
А посмотри., - с кем из них от тебя дети будут здоровыми.!?, сопоставь свою группу крови и резус-фактор и у них!, - выбери и решай!
трезвый странник Гуру (4856) 4 недели назад
Любовь - это когда трудно. Любовь-это когда вместе 10 лет, воспитали детей и всё ещё искренне хочется больше дать чем взять. А то, что ты чувствуешь и к бывшему и к нынешнему, это называется эмоции, "куда фига-туда дым". Так что лучше ничё не говори, завтра что-то поменяется или встретится кто-то третий лучше чем эти двое и в очередной раз твои слова окажутся вникуда
Серж Серж Оракул (76261) 4 недели назад
Скажи ему что он теперь куколд.
Сергей Перваков Профи (754) 4 недели назад
а зачем тебе говорить своему парню это?