Если за оскорбление уволили из колл-центра, возьмут ли в другой?)

Kitsune Gold Мудрец (13676), открыт 2 недели назад
5 ответов
Джикeль Оракул (57586) 2 недели назад
В службу безопасности сберскама берут сразу же
Kirill Golovin Ученик (205) 2 недели назад
Я думаю возьмут, если адекватный человек в целом
19395409 06544428 362 Мастер (1242) 2 недели назад
нет ты теперь до конца жизни безработной будешь
Jacob G. Искусственный Интеллект (270957) 2 недели назад
Зависит от руководства. Если посчитают предыдущую причину увольнения несущественной, то возьмут. Но для сотрудника колл-центра иметь в причинах увольнения факт оскорбления практически крест на всей карьере.
Ненавижу Работать Мудрец (19412) 2 недели назад
Возьмут. Если соврëшь, что ушёл из-за отсутствия роста и карьерных перспектив.