Куда можно уехать после 18

Артур Губинов Ученик (102), открыт 2 недели назад
Куда можно уехать за границу жить? Я хочу уехать из страны так как хочу посмотреть что находится за границей какие там правила как там общаються. Желательно что бы был раен для русских. И посмотреть можно ли там развиться без образования
13 ответов
Андрей Громов Профи (816) 2 недели назад
Нужно сделать загран паспорт после когда его сделаешь то можно ехать куда угодно!
DefeAnteni Creermapes Знаток (425) 2 недели назад
без загран паспорта тебя не выпустят не разу не брал его хз че там надо
Елизавета Ларина Знаток (272) 2 недели назад
Сербия как очень доступный вариант. Легко получить внж, большинство говорит на русском. Ещё очень интересный вариант это Турция. Дорого но пускают всех. Также Испания. Ваще рай и мёд. Но с ней немного сложнее
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248796) 2 недели назад
Легко получить внж
это совсем нелегко
Елизавета Ларина Знаток (272) unixaix CATIA, ну хз посмотри какие условия на внж в других странах. Сербия будет одним из легчайших
a vИскусственный Интеллект (294747) 2 недели назад
Большинство НЕ говорит на русском.
Madhuri Deshpande Ученик (166) 2 недели назад
Тай, Грузия, Армения, Люксембург, Индия. Главное уважение к местным в любой форме и вас примут как своего везде
Михаил Медведев Мудрец (13660) 2 недели назад
1 загранпаспорт заведи.
  1. посмотри в какие страны можно поехать без виз.
  2. Из них узнавай где можно ВНЖ оформить и на каких условиях.
Pablo Noid Ученик (190) 2 недели назад
Если ты плохо знаешь иностранные языки то можешь уехать в Беларусь, Таджикистан, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан
Если хочешь выучит похожий на русский язык то можешь поехать в Сербию, Чехия
Если ты хорошо знаешь татарский то можешь уехать в Турцию, Казахстан у них похожий язык
СтягинГуру (3455) 2 недели назад
Чехия визы россиянам не выдает.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233255) 2 недели назад
На трамвае можно запросто уехать или на лисапеде.
a v Искусственный Интеллект (294747) 2 недели назад
Куда захочешь, только от тебя зависит.
СтягинГуру (3455) 2 недели назад
Не болтай о том, о чем ничего не знаешь.
a v Искусственный Интеллект (294747) Стягин, давай ты не станешь указывать мне, что делать. А я не буду говорить, куда тебе пойти.
СтягинГуру (3455) 2 недели назад
Ты знаешь о том что врать людям нехорошо или тебя мама до сих пор этому не научила, птенчик?
a v Искусственный Интеллект (294747) Стягин, укажи, где я соврал, петушок
СтягинГуру (3455) 2 недели назад
"Куда захочешь, только от тебя зависит" - разве это не вранье?
a v Искусственный Интеллект (294747) Стягин, Нет.
СтягинГуру (3455) 2 недели назад
Вранье, причем наглое!
a v Искусственный Интеллект (294747) Стягин, нет
СтягинГуру (3455) 2 недели назад
Значит ты даже не понимаешь, что врешь. О чем я тебе сразу и написал: "не знаешь темы, не болтай о ней!"
a v Искусственный Интеллект (294747) Стягин, Просто я не вру. А не в теме как раз ты, раз конкретно указать, в чём именно я соврал, не можешь. Потому что я не соврал :)
СтягинГуру (3455) 2 недели назад
Туристическая - виза типа С, выдавалась для туризма в определенной стране или странах туристического маршрута), раньше действовала до 90 дней в течении полугода, теперь их россиянам либо вообще не выдают либо ограничивают действие временем поездки, которое заранее оговаривается. Шенгенская - типа D, действует на основе шенгенского соглашения, вклеивается в загранпаспорт, предполагает нахождение в любой стране шенгенского соглашения (тоже до 90 дней) и более долгий срок пребывания в стране выдавшей визу на время работы или учебы (по крайней мере так было до введения санкций против России). И иди уже лесом, придурок. Тебе что либо рассказывать - только время зря терять. Если бы ты спасибо говорил, то был бы смысл, а то хамишь только. Оставайся дураком.
a v Искусственный Интеллект (294747) Стягин, Придурок здесь ты. Твоё пространное и совершенно безграмотное описание всем (кроме тебя) известных вещей это только подтверждает :) Если хочешь сойти за умного - не лезь туда, в чём вообще не разбираешься.
СтягинГуру (3455) 2 недели назад
Иди наx, соплячок. У мамки спрашивай. А я с тобой диалог закончил.
a v Искусственный Интеллект (294747) Стягин, Слив защитан, "шпициалист" :)
СтягинГуру (3455) 2 недели назад
Иди еще раз наx, cpaнь.
a v Искусственный Интеллект (294747) Стягин, ещё в монитр плюнь, посучи ножками и постучи кулачками по столу, глядишь, попустит.
СтягинГуру (3455) 1 неделю назад
Это ты сейчас уже обocpeшься.
Стягин Гуру (3455) 2 недели назад
Европейские страны ввели в последние годы отношении россиян массу ограничений на въезд и на получение вида на жительство. Каждая страна устанавливает свои ограничения и санкции для россиян, некоторые запретили выдавать даже шенгенские визы. Кроме того все европейские страны запретили выдачу россиянам туристических виз. Плата за шенгенские визы сильно возросла. Так что въезд, а тем более получение там ВНЖ и ПМЖ - сейчас проблематичны.
Ирина Екжанова Ученик (102) 1 неделю назад
Если у вас есть желание уехать из страны, то советую вам переехать в одну из стран Восточной Европы например , Болгарию или Румынию . В отличие от западноевропейских стран получить гражданство в этих странах вполне реально .