Помогите советом. Он обманывает я это чувствую

Тома . Ученик (43), закрыт 6 дней назад
Но никак это доказать не могу. Мое внутреннее чувство чётко говорит об этом т.к. раньше ловила его на обманах. Спустя 4 месяца расставания он вернулся и сказал что все понял и хочет быть со мной. Сейчас я опять испытываю дискомфорт. И чувствую что врёт. Говорить по душам с ним бесполезно. Хочу расстаться и не могу не знаю как это сделать?! Как себя перенастроить на равнодушие? Из одних отношений в другие прыгать не хочу.
Лучший ответ
Han Профи (635) 2 недели назад
Это хорошо что из отношений в отношения прыгать не хочешь, а женская интуиция частенько подводить, если вернулся может была причина
Остальные ответы
Leonid Zlatkovskiy Мастер (2027) 2 недели назад
А кто сказал что будет легко? Отношения это труд!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142697) 2 недели назад
А дети от вас, ну еже ли что.!, - будут здоровыми!? Группы крови и резус-факторы сопоставляли..!?
трезвый странник Гуру (4352) 2 недели назад
Женщина всегда чувствует верно, она начинает ошибаться когда начинает думать головой. Ум можно обмануть, сердце - нет. У девочек непревзойдённая чуйка, но когша включается голова - всё пропало, она начинает верить в какую-то дичь. Если тебе кажется, что кто-то где-то наёпывает, то это лишь от того, что так оно и есть. Не можешь не расставайся. Обычно если человек ноет или спрашивает как ему быть, то значит ситуация терпимая, когда становится нестерпимо, тогда вопросы пропадают. Не можешь сама, Жизнь слелает это за тебя, но цена будет выше и болезненнее. Просто верь.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64451) 2 недели назад
Частый обман - это также призеаки примитивной логики, который на поводу инстинктов ,эмоции , это изменник , алкоголик , токсичный тип . Уже звоночки ! Имейте ввиду.
Green Box Искусственный Интеллект (152463) 2 недели назад
Не вижу проблемы. Рассталась и осталась одна. Что сказать ему? Ты мне не нужен.