Не могу начать общение с девушками

Бекболат Сейдахметов Ученик (110), открыт 4 недели назад
Проблем с подачей себя или с разговором не возникало никогда, никогда девушки не отказывали. Любая девушка идёт на встречу, с внешностью очень повезло. Но хочется начать отношения или типо такого. Но никак вообще не получается, то ли какие-то минусы для себя выставляю девушки, то ли не та, хочется чтобы девушка сама тянулась, но я не отвечаю взаимностью. Вообще будто все девушки не подходят. За пол года наверное общался со 100 девушками но и цели в постель залезть нету, и как в прошлых отношениях голову не теряю. Как-то холодно чтоли. У кого нибудь есть такая проблема? Или было? Или может я себя в рамки загоняю.
4 ответа
Han Профи (643) 4 недели назад
Покайфуй в одиночестве, от одноразовых сексов немного откажись, и испитай симпатию к той которая покажет недоступность, узнаешь цену которая к тебе тянеться
Лена-пена Искусственный Интеллект (681806) 4 недели назад
Ты боишься потерять голову, как в прошлых отношениях. 100 девушек, это перебор, зачем кидаться на каждую встречную.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64559) 4 недели назад
Между тобой и девушкой 10 шагов , если ты сделал 5 и не встретил ее , то обернись и уходи , она не заинтересована или прогибает на вкладывания , игноря . Это уже дефектность к семье , нормальная скажет "парень , извини , мне отношения не нужны, у меня есть уже"..
Ольга Оракул (55683) 4 недели назад
У тебя страх близких отношений. Близкие отношения подразумевают под собой открытость, искренность, а для тебя это сродни смерти, это значит стать беззащитным, беспомощным, потерять свою броню, забрала. Ты боишься брать ответственность. Вот над этим и нужно поработать вместе с психологом