Как часто вы влюблялись в блогера или блогиню?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1472), открыт 2 недели назад
8 ответов
Ilya Знаток (277) 2 недели назад
А че там красивые есть?
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1472) 2 недели назад
Эвелинушка, Алина Рэй , Оляша - ну она уже остарилась хотя
Ilya Знаток (277) Капитан Герасим Непотопляемый, ну не то как-то,хотя у Алины фигура хороша
Konnor Ученик (226) 2 недели назад
Ох уж эти феминитивы. Никсельпиксель, залогинься
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1472) 2 недели назад
я не никсильпиксель я вин дизель
ТвойБатя Просветленный (22521) 2 недели назад
Блогиня?)... Почему не блогерка? Блогерша? Блогересса? Блогщица?
Ненавижу Работать Мудрец (19397) 2 недели назад
Влюблена в одного спортивного блогера. Он такой красавчик!)) Милый, добродушный, спокойный, красивый! Я просто тащусь от него)