Опишите качества мужчины карлика которые заставят потерять от него голову

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1472), открыт 2 недели назад
в смысле речь не идет о карлике палаче, а о мужских качествах которые вы ищите в настоящих мужчинах
5 ответов
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 2 недели назад
Злобный карлик. Я потеряю голову от него, а полиции потом скажу, что он уже такой и пришёл, без головы... не знаю я, где его башка!
Я не ищу никаких качеств, ни в каких мужчинах... во множественном числе. Мне достаточно одного человека... для счастья.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1472) 2 недели назад
Не карлик голову теряет а ты от карлика!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) Капитан Герасим Непотопляемый, я то чего свою голову буду терять? У меня голова не для этого.+
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9221) 2 недели назад
словосочение настоящий мужчина давно превратилось в ругательство.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180164) 2 недели назад
Только один карлик, которого я воспринимаю как мужчину (исключительно с экрана ТВ) это Питер Динклейдж. Вот есть в нем эта мужская брутальность, которая притягивает...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106202) 2 недели назад
Никогда не встречать его лично, это первое условие.
Ww angel Мудрец (18805) 2 недели назад
Одно из достинств карликов - это очень большой член, красный, с феолетовой головкой, мощная эрекция, большая выносливость заниматься сексом и мощные потоки спермы.