Считаете ли вы неуважением если ваш приятель не читает ваши сообщения в телеге по 2 дня ? перестанете общаться с ним ?

Enemy within Мудрец (10864), открыт 2 недели назад
9 ответов
ТвойБатя Просветленный (22521) 2 недели назад
Не о чем общаться, надоел(а)
Enemy withinМудрец (10864) 2 недели назад
значит можно смело слать такого человека куда подальше ? тут без вариантов ,?
James Toney Профи (621) 2 недели назад
Ну ни что не мешает ему позвонить, спросить как дела, извинится что долго не отвечал, и предложить встретиться пообщаться. Если человек через два дня ответит на отвали, то и я не буду ничего выяснять.
Ольга Оракул (55233) 2 недели назад
Ну, тут два варианта - либо он вообще там появляется крайне редко и для него это нормально, либо он не отвечает именно тебе, показывая таким образом, что не заинтересован в общении. Делай вывод.
Enemy withinМудрец (10864) 2 недели назад
когда надо появляется если что то нужно ему
Ольга Оракул (55233) Enemy within, он просто приятель или парень, который тебе нравится? Это как говорят в Одессе - две большие разницы.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 2 недели назад
Нет. Нет у него никакой "телеги". Если надо, то позвонит. А сообщениями мы только в крайнем случае общаемся, когда позвонить нет возможности. Но он может прочитать, "принять к сведению", и не отвечать.
Ненавижу Работать Мудрец (19397) 2 недели назад
Нет, не считаю, так как я сама могу по полгода не читать сообщения от других людей.

Тебе надо легче к этому относиться. Не ответил - и хрен с ним. Напиши кому-то другому) Ответил - хорошо, можно без напряга пообщаться.

Ты расстраиваешься из-за того, что слишком повысил степень важности этого человека.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9221) 2 недели назад
У меня нет телеграмма. Презираю всех, у кого есть телеграммы, вацапы, смартфоны и прочее гвно.
Ivan Sviridov Просветленный (48047) 2 недели назад
сообщение же на экране показывается. он его прочитал, но открывать не стал, может быть и так.