Меня тут небыло 30 минут, набралось 400 вопросов. Сайт сильно популярен ?

Волноваться нет Смысла Мастер (1704), открыт 2 недели назад
5 ответов
Чё Искусственный Интеллект (309339) 2 недели назад
90% из них боты и спамеры. Остальные - новички, которые всё ещё по наивности думают, что тут им помогут ответами.
Волноваться нет Смысла Мастер (1704) 2 недели назад
90% спама: не гони
Волноваться нет Смысла , ну этот участник проекта примерно так же и сказал.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489757) 2 недели назад
Ещё бы.Тут всё заполонила тупая школота.

Я покакол.Что делоть?
mda hes Оракул (75317) 2 недели назад
Невьеменно популярен