Зачем разгоняться на машине под 200 и выше км\ч, если все равно придется резко тормозить?

Eagle Мудрец (14267), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Vad'89 Просветленный (33025) 3 недели назад
Если км/ч до двухста и затормозить, то можно очень феерически вылететь через лобовое стекло на шоссе. Другие водители будут шокированы просто)

источник: так что я бы Вам этого не советовал... иначе травматолог и реанимация будут обеспечены.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (108107) 3 недели назад
Резко тормозят трусы!
Зачем вообще тормозить?
Дрон Г. Оракул (70317) 3 недели назад
тормоза придумал трус.
Энди Таккер Оракул (55008) 3 недели назад
Угу, зачем ехать, если всё равно останавливаться.
Гибридыч Оракул (57110) 3 недели назад
я уже забыл когда резко тормозил, так безбашенно только дятлы ездят, я в режиме "торможение мотором" торможу, бывает и по 300-400 метров плавно снижаю скорость в этом режиме, вот мои торм. колодки после 90 тыс.км. пробега.
Денис Богачёв Просветленный (39300) 3 недели назад
Правильно мыслишь, вот поэтому я никогда не торможу когда выхожу на 200.
Ser36 Мудрец (13113) 3 недели назад
Не знаю, до таких скоростей разгоняться мало того что небезопасно, но еще и неэкономно, т.к. обороты будут высокие у двигателя.
ТегаИскусственный Интеллект (108107) 3 недели назад
Разгоняться? Это средняя скорость 260. Дальше спокойно едешь тысячу км.
Дима Майсак Мудрец (16128) 3 недели назад
Камер нонавешали каждые 3 км , если даже и разгонишся до 200 можно проехать несколько секунд )
Андрей Иванович Оракул (70917) 3 недели назад
Тупиковые у вас мысли!! Полечиться нужно!