+77473934124 Казахский номера это кто скажет

Имомали Маматов Ученик (95), открыт 2 недели назад
3 ответа
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458745) 12 часов назад
Звонки - Это Казахстан - +7747.

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 запускает новый префикс "747" в дополнение к существующему "707", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании. Новый DEF-код будет действовать наравне с прежним. Оператор уже провел настройку и проверку оборудования для запуска нового префикса.