Как называют бабу которую манипулирует мужиком, чтобы он был только её

igay Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Как называют бабу которую манипулирует мужиком, чтобы он был только её, а когда она убедиться что у него больше никого не будет, бросает его? Я знаю что таких называют потаскухами но как-то ещё же называют я забыл как правда
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (74268) 2 недели назад
Властная бабища.
igayУченик (101) 2 недели назад
В грубой форме только пожалуйста
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180289) 2 недели назад
Потаскухами других называют... В отличие от вышеописанных манипулирующих женщин, потаскухи не особо заморачиваются над тем, чтобы мужчины им всецело принадлежали. Им хватает даже временного или одноразового обладания их половыми органами.
igayУченик (101) 2 недели назад
Ну как назвать такую бабу, что не хочет с ним отношений даже чисто по трахаться, но другим отдавать не хочет, и желательно в грубой форме
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180289) igay, нормальная баба. Вполне.
Generator Idea. Ученик (126) 1 неделю назад
беги, форест беги от таких,на самом деле очень страшные люди