Какой самый дешевый способ добраться из Внуково до центра Москвы (с багажом)?

Romanovsky Ученик (40), открыт 2 недели назад
Если допустим на такси, сколько примерно будет стоить поездка в ночное время?
10 ответов
Ranma Оракул (78757) 2 недели назад
На электричке
RomanovskyУченик (40) 2 недели назад
Сколько стоить будет?
Pilsner Urquell Профи (963) 2 недели назад
Пешком
RomanovskyУченик (40) 2 недели назад
Только не с багажом
сергей вольхин Мыслитель (8220) 2 недели назад
а багаж услугой доставки
RomanovskyУченик (40) 2 недели назад
Времени нет, надо максимально быстро добраться
сергей вольхин Мыслитель (8220) Romanovsky, если быстро отдай три шкуры. дешево платишь временем.
Анютина Глазка Высший разум (136270) 2 недели назад
Внуково - Кремль. 48 минут на метро по прямой. Тариф - какой выберете сами.Багаж оплачивается и досматривается на входе в метро.
Юльчик Оракул (72454) 2 недели назад
На такси тариф расчитывается каждый раз индивидуально в зависимости от загруженности дорог. И может отличаться даже раза в 2.
Дешевле всего конечно на метро.
a-nick Гений (92986) 2 недели назад
1) Успеть войти до 0:35 в метро. Двери в 1:00 закроют - но если надо именно в центр, то при 8-минутных ночных интервалах метро, на предпредпоследнем поезде (т.е., отправлением со "Внуково" ≈0:40-0:45, имея 41 минуты дороги +3 мин на переход или ∑=45 минут дороги) с пересадкой на "Парк Победы" Арбатско-Покровской линии, где реально последним поездом, проходящим в 1:34, доехать в центр или на отдельные окраины (но только с одной пересадкой, иначе на последний поезд по станции пересадки не попадаешь https://www.mosmetro.ru/passengers/information/stations )
2) В ночное время, ночной автобус Н-11 до "Китай-город" через "Боровицкую", "Охотный ряд", "Лубянку", от аэропорта Внуково в центр — с 23:30 до 4:30, в обратную сторону — 1:00 до 6:00, каждые полчаса, расписанием https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141503264 ; за 54₽ по "кошельку" "тройки" или 61₽ банковской картой.
Посадка на Н11 в аэропорту здесь: https://yandex.ru/maps/-/CDbeQQJW
3) автобусы 911, 911к до метро "Саларьево" ( https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141502943 и это 35-40 минут дороги + на вход в метро 5 минут, стараясь успеть до закрытия дверей метро в 1:00 и на последний поезд в 1:15) и по Сокольнической линии метро.
Стягин Гуру (3453) 1 неделю назад
Ну если с багажом, то на какой нибудь кляче (осел, лошадь), или на собачьей упряжке.
RomanovskyУченик (40) 1 неделю назад
А в Москве есть такое?
Стягин Гуру (3453) Romanovsky, У того кто хочет самым дешевым способом добраться должно быть ))
Ёрш Искусственный Интеллект (509195) 1 неделю назад
Там метро уже построили
Перерыв в метро с 1.00 до 5.30. До открытия можно и в аэропорту посидеть, бесплатно