Как зарегистрировать почтовый ящик @com.ru

Светлана Алферова Ученик (197), открыт 2 недели назад
Как зарегистрировать почтовый ящик @ com.ru ?
3 ответа
кибер трон Просветленный (29964) 2 недели назад
никак
Светлана АлфероваУченик (197) 2 недели назад
поясните почему, пожалуйста. Реально нужен ответ
Светлана Алферова, там нет почтовых ящиков. А у спамеров есть способы подставить в поле отправителя письма все что угодно, начиная от личного секретаря Трампа и заканчивая вами самими.
Денис Леонов Бехтерев Гуру (4098) 2 недели назад
Глупый вопрос, так как com и ru, а также net совершенно разные домены. Или хостинги, называйте как хотите, но такую почту сейчас не получить даже за крупную сумму
Светлана АлфероваУченик (197) 2 недели назад
есть реально пришедшее письмо с адресом ......@ com.ru
поэтому и спрашиваю
Денис Леонов Бехтерев Гуру (4098) Светлана Алферова, дайте почту этого человека и я отвечу на ваш вопрос