Помогите решить проблему с программой CapCut

Uncertain Знаток (409), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, помогите решить проблему. Есть приложение CapCut, и в этом приложении есть "Шаблоны" и почему-то они у меня не отображаются, хотя у других людей есть возможность использовать шаблоны. Помогите пожалуйста, может есть какое-нибудь решение
1 ответ
Chudo_Chudnoe Мастер (1939) 1 день назад
Привет бро!

Сложно что-то наверняка сказать по теме твоего вопроса, но знаю одно, что переустановка софта решает все проблемы в 99% случаев)