Отношение "название_таблицы" не существует - ошибка postgres при простом селекте

Данил Табуркин Мастер (1255), открыт 2 недели назад
Проблема в том, если таблица находится не в схеме public, а созданной мной, то к таблице нужно обращаться с именем схемы ("название_схемы".таблица). Но Hibernate сам пишет sql запросы, но без названия схемы при обращении к таблице, из-за этого вылезает такая ошибка. Можно ли как-то сделать так, чтоб к таблицам можно было обращаться без названия схемы?
1 ответ
Улик Додиков Оракул (94655) 2 недели назад
Установи схему по умолчанию для пользователя в базе данных. Используй команду SQL:
 ALTER USER имя_пользователя SET search_path TO имя_схемы;
Таким образом, Hibernate будет знать, куда смотреть без явного указания схемы.
Данил ТабуркинМастер (1255) 2 недели назад
Не помогло :(
Данил ТабуркинМастер (1255) 2 недели назад
Аа нет, попробовал в проекте и всё заработало. Спасибо большое!
Улик Додиков Оракул (94655) Данил Табуркин, ?