Помогите с микрозаймом

Татьяна Евгеньевна Ученик (81), открыт 2 недели назад
Брала в 2022 году тысячи 3-4 в Росденьгах. Приставы поставили мне исполнительное производство 8500 уже второй раз. Решила разобраться во всем. В росденьгах мне сказали что мой договор 13тысяч и 81 тысяча проценты!!!! Это что такое!?? Можно ли мне просто покрыть в госуслугах долг? Что будет если я оплачу 8500 только в госуслугах, а остальное платить не буду?
2 ответа
Надежда Кочергина Мудрец (14136) 2 недели назад
оплатишь частично - согласишься со всем долгом.. через суд списывай проценты.. сама инициируй заседание суда..
Михаил К Мыслитель (8684) 1 неделю назад
Так оплатите приставам 8500 и спите спокойно. Со всей остальной суммой пусть Росденьги идут лесом.
Росденьги как правило накручивают такие проценты не по займу, а по дополнительным услугам. Как правило, это договор на оказание юридических услуг, которые Росденьги заключают без ведома заемщика.