Сроки отчислений в ПФР

Аня Брагина Ученик (91), открыт 2 недели назад
Как узнать конкретную дату, в которую работодатель сделал отчисления за работника в ПФР?
3 ответа
Manera Просветленный (35253) 2 недели назад
У работодателя или в отделении сфр в регионе регистрации работодателя - ЮЛ или ИП.
Васа Искусственный Интеллект (243606) 2 недели назад
Взносы в налоговую нужно перечислять ежемесячно до 28-го числа месяца, следующего за отчетным.
Т.е., за апрель нужно заплатить до 28 мая.
коша Искусственный Интеллект (150593) 2 недели назад
у многих отчетность в конце квартала, за год посмотреть на сайте сфр