Извинение и признание ошибок

Quest Crew Знаток (262), открыт 1 неделю назад
Встречались с мужчиной 2,5 месяца. В итоге он со мной расстался, сказав, что не подходим друг другу. Я неделю анализировала свои поступки и поняла, что проблема по большей части была во мне из-за отстутсвия опыта в общении с мужчинами. Расстались по-доброму, без ссоры, но хотелось бы честно признаться ему, что осознала свои ошибки и где-то извиниться. Признаться и извиниться НЕ для того, чтобы вернуть его, а чтобы на душе стало легче! Стоит ли это делать? Есть ли в этом смысл и не сочтет ли мужчина это как за навязчивость, унижение или, возможно, неуверенность в себе (самооценка у меня не заниженная). Заранее спасибо!
8 ответов
... Просветленный (45587) 1 неделю назад
...ну что за бред опять...
Quest CrewЗнаток (262) 1 неделю назад
Почему бред?
... Просветленный (45587) Quest Crew, ..." что значит осознала" - вообще ему ничего не должна и извиняться не в чем, отсутствие опыта не сводится к извинениям, а то что его не устроило, это его проблемы.
Обычный Мастер (1296) 1 неделю назад
Нет.
То что вы осознали, может не совпасть с тем почему он от вас ушёл.
Он вам это скажет и вы опять заморочетесь с какими то самоанализами. И так по кругу.
Мало опыта с мужчинами - так общайтесь с новыми, а этого нафиг.
Quest CrewЗнаток (262) 1 неделю назад
Даже если скажет что-то новое, у меня нет цели вернуть его, как бы плохо мне ни было. Я бы хотела, чтобы он вообще не отвечал, а просто услышал
Обычный Мастер (1296) Quest Crew, напишите в вацап и заблочьте, раз неважно, что ответит, а написать важно
★★★ Искусственный Интеллект (189646) 1 неделю назад
не мучай себя
Quest CrewЗнаток (262) 1 неделю назад
Спасибо! К сожалению, пока что это невозможно
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443541) 1 неделю назад
если у тебя есть такая потребность, то реализуй её, тебе станет легче
Михаил Ергаков Просветленный (30354) 1 неделю назад
Вы позволили какому-то левому мужику, даже не мужу, воспользоваться вашим телом, а потом заявляете: "самооценка у меня не заниженная".
Факт упрямо говорят об обратном. А сейчас и вовсе - желание извиниться. Интересно, а как вы понимаете, что такое адекватная самооценка?
Quest CrewЗнаток (262) 1 неделю назад
Что Вы подразумеваете под фразой "воспользоваться вашим телом"? У нас ничего не было, даже за ручку не держались
элина Искусственный Интеллект (103220) 1 неделю назад
Если расстались по доброму, то какие еще извинения вы хотите проговорить ему? Что у вас опыта нет? Так за это вроде не извиняются
Quest CrewЗнаток (262) 1 неделю назад
Не за опыт, а за то, что наговорила ему
Ольга Оракул (55105) 1 неделю назад
Какая разница что он подумает? Тем более вы расстались. Если тебе станет легче - извинись и забудь ( закрой гештальт).