Спортивная травма пальца

саня кек Ученик (132), открыт 2 недели назад
Ребят, я ушиб сильно палец на ноге большой. С другой стороны пальца что-то выпирает из под кожи. Что это может быть? Я просто вообще на палец и стопу наступать не могу, боль сильная
2 ответа
BABYIIIKA ZINA Мастер (1325) 2 недели назад
Фото скинь
саня кекУченик (132) 2 недели назад
BABYIIIKA ZINA Мастер (1325) саня кек, На первом фото небольшая гематома, а то что торчит на мозоль больше похоже
саня кекУченик (132) 2 недели назад
BABYIIIKA ZINA Мастер (1325) саня кек, хз че это
BABYIIIKA ZINAМастер (1325) 2 недели назад
отёк наверное
саня кек Ученик (132) BABYIIIKA ZINA, я просто думал, не дай Бог кость сошла