Трамвайные рельсы находятся прямо на дороге, лишь небольшая щель от рельса до асфальта. А если на рельс попадёт камень,

Есипёнок Просветленный (26660), открыт 1 неделю назад
Насколько это опасно?
2 ответа
Fiat lux! Просветленный (34750) 1 неделю назад
Значит будет раздавлен или отлетит, возможно кому то в лоб. Но и из под машины он тоже может отлететь
Стягин Гуру (3453) 1 неделю назад
Сам придумал этот бред? Никто рельсы на асфальт не кладет, это по технологии не положено. Их кладут на шпалы.