Что будет если остановят ДПС если...

Игорь Калашков Ученик (199), открыт 1 неделю назад
Суть такова, допустим отец мне дал машину на день (я не вписан в страховку и фамилии разные), и меня останавливают сотрудники, что будет?

я новичок в этом))
5 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (356926) 1 неделю назад
Ну уроки будешь делать это точно, а так идёшь в гугл и пишешь езда без страховки сумма штрафа РФ.
Игорь КалашковУченик (199) 1 неделю назад
без страховки и без тебя знаю какой штраф будет, суть вопроса пойми
Алехандро Искусственный Интеллект (356926) Игорь Калашков, ты нормально суть вопроса раскрой.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418990) 1 неделю назад
500-800 за отсутствие страховки обязательно.
Могут задержать до выяснения.
Игорь КалашковУченик (199) 1 неделю назад
а если место жительство показать что идентичное?
или это от дпсника зависит...
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (418990) 1 неделю назад
естественно, формально вы не связаны с автомобилем, значит угонщик
Hugh Искусственный Интеллект (205218) 1 неделю назад
штраф за отсутствие осаго, остальное в ПДД.
Ivan Sviridov Просветленный (47725) 6 дней назад
штраф за осаго, и дальше поедешь. машину не отберут, доверенности уже лет 15 как отменили. меня тормозили на машине отца - всем пофиг. правда, у нас фамилии одинаковые, но думаю, что это роли не сыграло. если СТС на руках, то ты не угонщик.