Есть ли документ что бы гражданская жена полностью передала мне права на моего сына ?

Александр Корякин Ученик (120), на голосовании 1 день назад
Живём 8 лет в гражданском браке. Возможно ли как то сделать так что бы я полностью решал с кем останется мой сын ?
Голосование за лучший ответ
А Г Ученик (66) 1 месяц назад
Такой документ возможен только в случае военной жены.
ник Просветленный (25775) 1 месяц назад
Если ты записан в Свидетельстве о рождении,то Суд решает с кем должен быть ребенок.Если не записан,то ты ему никто.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211397) 1 месяц назад
Гражданская--загсовая( у вас сожительство, скорее). Вы у ребёнка--то отцом числитесь в документах? Можно у нотариуса( или в суде это делают) определить м.ж ребёнка с вами.И решать вы не будете с кем будет жить ребёнок( может вы его определите к тёте из соседнего подъезда...?)--либо отец,либо мать.
жадыра баева Мыслитель (5092) 1 месяц назад
доверенность на представление интересов ребенка называется, нужно сходить с матерью ребенка к нотариусу, заплатить госпошлину, и представить справки от психиатра и нарколога
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334028) 1 месяц назад
Нет. Вы можете усыновить его, если вы его не признали своим ребёнком пр и рождении. А с кем останется сын, решит суд, исходя из его интересов.
Маруся Искусственный Интеллект (187473) 1 месяц назад
А кто указан отцом в свидетельстве о рождении вашего ребенка ?
Андрей Мудрец (12189) 1 месяц назад
Возможно ли как то сделать так что бы я полностью решал с кем останется мой сын ?
Конечно возможно.
Какой возраст сына?