Нормальное питание для сушки тела?

мемп мемеее Ученик (77), открыт 1 неделю назад
завтрак- рис с яйцом или же курицей, обед- рис с курицей или же яйцом, ужин - рис с курицей и яйцом
7 ответов
Semen Shelepov Знаток (413) 1 неделю назад
Обычный день китайца
мемп мемеееУченик (77) 1 неделю назад
хс я уже 3 месяца ем толкьо рис с курицей, могу разнообразить яйцом, мне вобще любая другая еда перестала нравится
Semen Shelepov Знаток (413) мемп мемеее, ну не особо хорошо конечно, но пойдёт
Рахман Мустафаев Знаток (369) 1 неделю назад
Можно ещё творог, картошку, рыбу добавить. Творог не со Сметаной мешай, а с водой или молоком.
System club13670279 Оракул (50574) 1 неделю назад
Ненормальное, мало клетчатки, слишком однообразно, мало витаминов и минералов, могут быть запоры, сушка это постепенное уменьшение углеводов и частые премы пищи 6-8
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (194010) 1 неделю назад
Это пишет малолетка. Он уверен что сушка тела и похудение-это одно и то же
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443541) 1 неделю назад
замени обычный рис на рис басмати (он не повышает инсулин в крови)
алекс Искусственный Интеллект (684918) 1 неделю назад
нет это бред.диета-снижение калорий за счет углей и исключение жаренного жирного соленого и сладкого
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194010) 1 неделю назад
Сынок, ты хоть знаешь основное отличие сушки от похудения? Для начала-надо что бы было что сушить. Примерно 20 недель сушки. Убыль веса тела 1кг в неделю. Вес до сушки рост -100+ 20кг.вес после сушки рост -100+ 3-5 кг.. Зайка кости не сушат.