Хотели Вы быть мировой звездой?

хз пинтшь Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Если Вы являетесь селебрити мирового уровня, вам открываются многие возможности. С одной стороны, у Вас мировая слава, Вы богаты, Вас приглашают на закрытые светские мероприятия, тусовки только для элиты. Люди буквально сходят по Вам с ума, Вы имеете некую власть над людьми. Являетесь примером и мотиватором для многих. А с другой стороны- Вас постоянно пытаются сфотографировать, преследуют. У всех звёзд есть ненавистники, которые практически под каждыми публикациями с Вашим присутствием, будут писать всякую гадость (что бьёт по психике). Хотя, я считаю, что эти все минусы окупаются деньгами и славой.
Так что мой вопрос, хотели бы Вы быть мировой звездой?
15 ответов
Валым Заработавич Мастер (1778) 1 неделю назад
нее, камеры и журналисты, папарации - это главный минус, деньги любят тишину
Олег Гуру (3320) 1 неделю назад
Нет, я хочу просто заниматься любимым делом.
dima k Оракул (82758) 1 неделю назад
Не хотелось бы расплачиваться за это излишне повышенным вниманием
Juliana Esteves Ученик (197) 1 неделю назад
Да, конечно! Я с детства мечтала быть мировой звездой. И до сих пор мечтаю об этом! Мне нравится всеобщее внимание, известность. Приятно видеть себя на обложках журналов, красоваться на сцене или в кино. Я была бы абсолютно счастлива, если бы получила славу.
Ива Неважно Мудрец (11988) 1 неделю назад
Лучше просто богатой но неизвестной
Color Cristal Мудрец (18931) 1 неделю назад
Да. Нанять себе кучу охраны, всяких помощников, чтоб сновали по моим делам и чилить себе налегке.
Если кто будет наезжать, быстро в суд обращаться, личный адвокат будет разруливать.
Ноу проблем.
Jung Soo Jung my love Мудрец (10960) 1 неделю назад
Нет. Это не из-за хейта. Не думаю, что это могло бы как-то навредить мне. Уже все было, было даже хуже. Я просто не люблю людей. Не хочу, чтобы у меня были фАнАтЫ, не хочу общаться с элитой, не хочу закрытых тусовок и всякой шикарности. Мне вообще нравится моя жизнь сейчас, не хотела бы что-то здесь менять (кроме всяких мелочей).

Было бы здорово стать писательницей, но не слишком известной. Думаю, я напишу и издам пару книг. Это вполне осуществимо.
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6771) 1 неделю назад
да, я бы безумно хотела стать известной в музыкальной индустрии, для меня это просто самая главная цель, это буквально то, о чем я думаю с детства, так что на все минусы этого, я бы с радостью была бы не против стать известной
Jung Soo Jung my loveМудрец (10960) 1 неделю назад
Я помню видео, где ты пела, которое ты мне показывала. Это было афигенно.
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6771) Jung Soo Jung my love, оййй, ты помнишь, офигеть! спасибо огромное!
Ежевика Искусственный Интеллект (114115) 5 дней назад
Смотря в какой области звездой. Я была бы непротив быть известным художником или писателем, ученым, спортсменом. Но не в шоу бизнесе, нет.