Что можно а что нельзя есть при сушке тела

мемп мемеее Ученик (83), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Наташка черепашка Мастер (1842) 1 месяц назад
"Категорически нельзя употреблять в пищу: соль, сахар, выпечку, кондитерские изделия, сливочное масло, колбасы, полуфабрикаты, газированные, в том числе сладкие напитки, жареное, копченое, жирное (мясо гуся, утки, свинину, баранину, майонез), субпродукты (печень, сердце, легкие, почки), фастфуд, консервы, алкоголь. "

" Во время сушки рацион питания может включать следующие продукты:
творог
куриную грудку
бобовые
орехи
говядину
яйца
фрукты
варёную рыбу
овощи
запечённую рыбу
макароны
мёд
морепродукты
оливковое масло
сухофрукты
кисломолочные продукты
овсянку
льняное масло
кукурузу
киноа"
мемп мемеееУченик (83) 1 месяц назад
что насчёт риса с курицей? я только это блюдо и ем на протяжении 3 месяцев
Наташка черепашка Мастер (1842) мемп мемеее, можна
Арсений Черкасов Ученик (182) 1 месяц назад
Воду низя
мемп мемеееУченик (83) 1 месяц назад
помоему её наоборот нужно много..