Жарко ли летом в Уфе?

Лия Герц Ученик (87), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ксения Ушакова Знаток (280) 2 недели назад
Живу не в Уфе, но рядом. На Урале непонятная всегда погода. Месяц жара, на следующий день холодно. Аж минус может быть. А может неделю +30, а потом резко +8.
Работает такая логика: лето жаркое-зима холодная
olga Оракул (94959) 2 недели назад
жарко. В мае я летела на самолете с посадкой в Уфе - Ночь, начало мая (еще не совсем лето) - вышли из самолета, а на улице +45
Стягин Гуру (3459) 2 недели назад
По разному, бывает и жарко и холодно, но чаще жарко. Пик жары в июле и августе. Максимальная температура за все годы наблюдений: +39,4. Средний максимум летом за все годы: +26, средний минимум: +14.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509768) 1 неделю назад
Может быть и жарко и холодно одновременно!